Блэкволл пришёл бы сюда, в Убежище. Никаких сомнений. Ведь всё объяснимо — у Ордена невзгоды всякие творятся, как оставаться в стороне? Только вот со своими давно связи не имел. И раз те пропали, то медлить не станет. Очевидно же, что эта Инквизиция станет искать Стражей — тут не только у Блэкволла ёкает. Тут выдыхает напряженно и Ренье — и с облегчением, отчасти. Они опять совпадают — это хорошо. И молодой эльф, видно, поверил ему, мигом кинувшемуся следом — дескать, возьмите в свою Инквизицию. читать дальше

night vale [crossover]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » night vale [crossover] » Добро пожаловать » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Для тех, кто не определился с ролью. Мы вам поможем.  http://funkyimg.com/i/2MoNk.png

+3

2

Все сложна. Помогите выбрать роль, добрые будущие со-фандомовцы)

Из конкретики:
ЗВ: Рей, Дэмерон
Марвел: Пиро (внезапно, да, но со сменой внешности), Роуг, Джин Грей (тут сложна и нужна отдельная помощь будущих бро. Если оставлять молодую версию - то я хочу сменить внешность - не знаю пока на кого. НО! если марвеловцы будут не против - то с радостью возьму Фамке и взрослую Джин. В конце концов в этой вселенной возможно всё).
Кто-то из Волшебников. Я пропалила, что у вас есть будет Элиот. Дорогой, если ты это читаешь, напиши, кого бы хотелось видеть из каста <3 (в противном случае мы обязаны пересечься в альте)

Из абстрактных идей:
1. Рассмотрела бы кого-то из мира Роулинг (1,2 поколение), но тут нет конкретных идей. Разве что.... Джинни? Флер? Тонкс? Минерву не предлагать - мне она не зашла, простите :с Пол персонажа в принципе не важен
2. Если найдется кто-то, кто захочет взять персонажа (и играть им) из Голодных игр, Героев (кто помнит этот сериал?), Тани Гроттер или Сейлор мун - то готова обсудить перспективы. Ибо вселенные красивые и очень часто их обходят стороной.

О себе скажу, что я игрок активный на эпизоды (кроме тех моментов, когда завалы на работе) и на пофлудить в фандомной беседке. Очень прошу откликнуться тех, кто будет готов со мной играть. Не хочется придти на форум и ждать неделями у моря погоды. Я все понимаю, но когда человек пишет 1 пост около месяца - это... не вдохновляет.

Спасибо за внимание. Очень надеюсь, что скоро перестану быть потеряшкой с:

0

3

сама по себе,
А роль Лили Эванс или кого из мародёров не интересует?  http://funkyimg.com/i/2MoNk.png
А то у нас почти все мародёры уже собрались хддд

+1

4

сама по себе написал(а):

Героев (кто помнит этот сериал?)

я помню этот сериал  http://funkyimg.com/i/2MoN1.gif 

0

5

сама по себе написал(а):

ЗВ: Рей, Дэмерон

что бы вы в итоге ни выбрали, я готов утащить вас в альт по ЗВ в любом случае и в срочном порядке, вот ♥
а в ближайшем будущем можно и каст попробовать собрать

Отредактировано suffocate (17.12.2018 18:36:43)

0

6

сама по себе написал(а):

Героев (кто помнит этот сериал?)

шикарный сериал. но хочу сказать, что взяв оттуда кого-то - перед вами открыты двери в марвел и диси соответственно, ибо почему бы и нет)

0

7

Короче, я понял, что с размышлениями у меня туго, поэтому хелп. http://funkyimg.com/i/2MoNw.gif
Рассматриваю два фандома: Dragon Age и Detroit: Become Human.

DBH - это либо Рид, либо Девятый, они оба ебанутые странные, но по-разному.

В Драгонаге все сложна. Это мог бы быть саркастичный м!Хоук, если Мариан поделится местом на посту старшего в семье.
Или Солас, но я хз, кто там придержал Инквизитора, и если это не фем!Лавеллан, то делать мне там нечего. Руки нужно отрывать с пафосом и драматизмом.
Да и вообще в целом и общем фандом ДА я знаю от корки до корки, и, наверное, мог бы играть кого угодно? Но без сюжетных подвязок и соигроков проблемно выбрать, поэтому мне нужна помощь :с

+3

8

houston написал(а):

Detroit: Become Human

ну как Коннор, я был бы рад видеть обоих персонажей) наверно, Девятого даже больше, хм...

houston написал(а):

Dragon Age

ну насчет Инквизитора действительно надо уточнить) вообще нам нужны все с: но лично я рад был бы видеть м!Хоука, Карвера (на него даже заявка есть), Варрика и Натаниэля, вот с:

0

9

лень, вы мне теперь выбор только усложнили ;DD
Пойду попробую сходить в ЛС к Мариан, может, это мне хоть как-то поможет определиться.

0

10

houston, присоединяйтесь к пьянке в Висельнике хд

0

11

сама по себе написал(а):

Кто-то из Волшебников. Я пропалила, что у вас есть будет Элиот. Дорогой, если ты это читаешь, напиши, кого бы хотелось видеть из каста <3 (в противном случае мы обязанны пересечься в альте)

будет, есть хд железно ахах
я это читаю, и очень хочу видеть Бэмби или Джулию - в последнем сезоне она очень меня порадовала
я бы предлагал ещё Кью, но этого пиздюка я жажду в пару только в облике Зверя хд

сама по себе написал(а):

ЗВ: Рей

я внезапно спейринговал ее с Хаксом хд у меня обоснуй для альта точно будет)

0

12

houston написал(а):

Или Солас

я бы вас за лавеллан утащила в альт, если захотите) соласов нынче не встретишь, а рука чешется

Отредактировано burn it (18.12.2018 15:41:14)

0

13

сама по себе написал(а):

Марвел: Пиро (внезапно, да, но со сменой внешности), Роуг, Джин Грей (тут сложна и нужна отдельная помощь будущих бро. Если оставлять молодую версию — то я хочу сменить внешность — не знаю пока на кого. НО! если марвеловцы будут не против — то с радостью возьму Фамке и взрослую Джин. В конце концов в этой вселенной возможно всё).

Я за Джин Грей. Версию Джин можете взять любую на свой вкус и цвет. Фамке, конечно, лидирует в плане внешности взрослой Джин.
Внешность меняйте, Тернер не оч на молодой Джин смотрится.

Отредактировано курьт (18.12.2018 16:45:26)

0

14

добрейшего денечка, волшебные. вы невероятны. запали в самое сердце, а я просто не могу позволять себе и дальше продолжать бесцельно бродить вокруг да около. своей прелестью вы воодушевляете на самые смелые свершения и единственное, что их останавливает - полная растерянность с ролями.

восхищаюсь заявками на нужных, одна вкуснее другой и даже тянусь вот почти придержать (пару-тройку), но пока крайне сомневаюсь в собственных силах.   
посему подскажите, пожалуйста, кем можно приткнуться без особых потерь и разочарований для софандомовцев? (ещё кривее выразить мысль явно не смог, да)

играюсь как мужскими, так и женскими персонажами в направлениях Dragon Age, J.K. Rowling's Wizarding World, Marvel (и квм и комиксы), The Elder Scrolls детройт город ведроидов но в его сторону вообще слишком совестно поглядывать....
в общем....в общем...(начинал за здравие и закончил сумбуром) в общем настроения и желания разные, будто "тааакой непостоянный" Мориарти проснулся - душа просится и в сторону ангста, драмы, стекольной чернухи, крови, кишок, расквасило и одновременно чего-то теплого, с доброй грустью, как вечер у камина под пледом и с какао...   

когда разрываешься между Довакином-даэдрапоклонником и Куинни Голдштейн (бедная брошенная девочка), без вашей помощи никак.
на ум ещё приходят Имшаэль, Диртамен_Фалон'Дин, Уртемиэль (Киран, возможно?).

прошу прощения за скомканность повествования, всё же очень хочется поселиться в вашем чудесном городке и потискать летающих котиков http://funkyimg.com/i/2MoN1.gif

+4

15

autumn написал(а):

Marvel (и квм и комиксы)

Смотрите, у нас в Марвел гордо решено остаться без сюжета
Вы можете выбрать любого персонажа, играть любые сюжеты и любые его версии в рамках фэндомной игры)
я, например, писала заявки на Баки и Роджерса
а кого вы в марвел вообще играете?

+1

16

autumn написал(а):

Dragon Age

мы будем рады видеть вас в этом фэндоме) но сейчас у нас активная заварушка только во второй части, основных персонажей мало... хотя, думаю, и с предложенными вариантами что-нибудь придумаем)

autumn написал(а):

детройт город ведроидов

почему совестно поглядывать?) у нас есть только Коннор и RK900, мы не кусаемся и будем рады видеть новых участников)

+3

17

autumn написал(а):

J.K. Rowling's Wizarding World

буду безумно рада видеть кого-то из этого фандома, особенно если возьмете кого-то из первого поколения
каст большой и дружный - скучать точно не будете с:

+1

18

мечтать не вредно написал(а):

я, например, писала заявки на Баки и Роджерса
а кого вы в марвел вообще играете?

видел, видел этих серьезных дедов товарищей, и, считаю, брать их всё же слишком большая ответственность. сейчас, если из мужских, то моё амплуа альтимейтовский алкаш Хэнк Пим на донышке, или тоже альтимейтовский Бартон (сразу после убийства его семьи). вообще с Люминэс ещё не сталкивался, а девочка то кажется расчудесной.

лень написал(а):

основных персонажей мало

основных действительно, зато присутствующие - загляденье.
хм, как минимум в Киркволл можно попутным ветром занести духа выбора (с ведром поп-корна, ибо страсти там нешуточные и уж чего, а неоднозначных жизненных решений валом)

лень написал(а):

почему совестно поглядывать?)

стыдновато за себя :<

любимая пижама написал(а):

каст большой и дружный — скучать точно не будете с:

вот первое поколение, в особенности милейшая лисичка Лилс одна из самых любимых и долгоиграющих тем, близких сердцу. Но, если смотреть в сторону Фантастических тварей, то там пока что никого дальше Ньюта не предвидится? (а вообще я с огромным удовольствием в альтернативу или как-нибудь еще загляну в мародерские времена за Моуди или даже Медоуз)

0

19

autumn написал(а):

Но, если смотреть в сторону Фантастических тварей, то там пока что никого дальше Ньюта не предвидится?

ох, честно говоря, не слежу, что в тварях творится - не могу ответить(

autumn написал(а):

а вообще я с огромным удовольствием в альтернативу или как-нибудь еще загляну в мародерские времена за Моуди или даже Медоуз

буду с нетерпением ждать с:

0

20

autumn, Вообще так как у нас нет сюжета, то никто ничего особо с вас требовать не будет) Так что никакой ответственности.
Но если что, то мне нравится Бартон, он прекрасен в любом образе)
а Люминэс редкий комиксный персонаж, ее мало кто знает

autumn написал(а):

если из мужских

а если из женских )?

0

21

autumn написал(а):

Dragon Age,

а приходите к нам в висельник, у нас весело  http://funkyimg.com/i/2MoJA.gif

0

22

autumn написал(а):

основных действительно, зато присутствующие — загляденье.
хм, как минимум в Киркволл можно попутным ветром занести духа выбора (с ведром поп-корна, ибо страсти там нешуточные и уж чего, а неоднозначных жизненных решений валом)

вы ищете именно не очень большую роль? не хотите быть Справедливостью? хд

autumn написал(а):

стыдновато за себя :<

не бойтесь, я, по крайней мере, не тот человек, который цепляется к мелочам, потому что сам могу напортачить)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » night vale [crossover] » Добро пожаловать » Хочу к вам

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно